Хлеб Пшеничный подовый бездрож 450гр Здрава

95,00
руб.
ХЛЕБ «ЗДРАВА» ПШЕНИЧНЫЙ ПОДОВЫЙ
Наш хлеб готовится на хмелевой закваске, которая является настоящим кладезем необходимых и полезных веществ. Закваска из хмеля богата витаминами, минералами и микроэлементами. В составе этого хлеба содержится: ценный белок, который легко переваривается и усваивается; углеводы, витамины группы В1, В2, В5, В6, PP и D; минералы: кальций, железо, магний, цинк и марганец. Хлеб на хмелевой закваске оказывает положительное воздействие на весь организм человека, лучше усваивается и значительно облегчает процесс пищеварения. Кроме того, у хмелевого хлеба приятный аромат и хороший вкус.
Подовый пшеничный хлеб отличается тем, что выпекается без использования формы. Раньше его готовили в печи на поду, потому и появилось такое название. Достоинство такого хлеба в том, что у него образуется плотная хрустящая корочка, что позволяет хлебу раскрыть всю свою красоту и дольше оставаться свежим. Идеально подходит для любителей бутербродов с белым хлебом!
Состав: мука пшеничная 1 сорт «Шугуровская» органическая (БИО), закваска пшеничная хмелевая, вода артезианская, соль морская.