Суп Овсяный 28гр

45,00
руб.
Суп с овсяными хлопьями – лечебный бальзам для желудка и печени! Он не только полезный, но и невероятно вкусный! Блюда, в том числе и суп с овсяной крупой – обязательное условие диетического питания. Овсянка выводит холестерин из организма, а также повышает иммунитет!

Приготовление супа простое и не занимает больше 5 минут. Всего-то нужно налить в тарелку тёплую кипячёную воду (300-350 мл). Затем постепенно высыпать содержимое пакетика, аккуратно помешивая.

Овсянка положительно влияет на пищеварительную систему, способствуя лёгкому и быстрому очищению кишечника. Суп приготовлен с любовью поварами "Вкусного дела". Он не содержит красителей, консервантов, и прочих химических добавок. Идеально подходит для лёгкого офисного обеда. Представьте, сколько калорий в хот-догах и булочках, которыми многие забивают себе желудки. А в овсяном супе всего 303 ккал!

Полезный овсяный суп в непромокаемой упаковке вы можете приготовить дома или взять с собой, куда угодно – на дачу, в путешествие или на работу. Оказывается, быстрая еда может быть полезной. И этому подтверждение – суп с овсяной крупой! Так как овсянка обладает полезными свойствами, врачи рекомендуют блюда из нее при нарушениях желудочно-кишечного тракта и тем, кто хочет сбросить вес. После того как вы съедите овсяный суп, ваш желудок скажет вам "большое спасибо"!

Овсяные супы быстрого приготовления купить в Екатеринбурге можно в интернет-магазине Biofam. У нас нет ограничений по сумме и объему заказа.