Масло конопляное 100мл МК

350,00
руб.
Конопляное масло "Масляный Король" – это не только уникальный пищевой продукт, но и эффективное, абсолютно натуральное лечебно-профилактическое средство. Регулярное употребление конопляного масла в пищу рекомендовано официальной и народной медициной.

При достаточно регулярном употреблении конопляное масло способствует улучшению обмена веществ. Рекомендовано включать в рацион питания людей, соблюдающих ограничивающую диету для похудания.

Регулярное употребление конопляного масла в пищу способствуют усилению защитных свойств организма. Конопляное масло способно оптимизировать действие иммунной системы человека, направленное на лечение и предотвращение заболеваний.

Специалисты, изучающие конопляное масло, сходятся во мнении, что регулярное употребление данного продукта в пищу способствует нормализации большинства жизненных процессов в организме человека.

В 1991 году был проведён опрос ведущих специалистов-онкологов. Выяснилось, что 60 5 опрошенных используют конопляное масло в комплексной терапии больных раком, чтобы уменьшить побочное действие химиотерапии.

Хлорофилл – вещество, обладающее противоопухолевым действием. Именно оно придает маслу зеленоватый оттенок.