Бальзам №5 Очищающий 250мл АлтТравы

180,00
руб.
Скудное, неполноценное питание, пестициды, используемые в сельском хозяйстве, загрязнения окружающей среды, курение и др. опасные факторы загрязняют наш организм токсичными, радиоактивными веществами, солями тяжелых металлов.

Это приводит к повреждению клеток и, как следствие, к развитию заболеваний. Помогите своему организму. Сделайте первый шаг в нужном направлении. Очищение духовное и физическое — путь к исцелению и нормальной полноценной жизни. Организм после избавления от накопившихся вредных веществ сам стремиться восстановить нормальное функционирование.

В состав бальзама «Алтайские травы» очищающий входит: радиола розовая, ромашка аптечная, календула, рябина красная, семя укропа, шиповник, лист черной смородины. Он рекомендуется в качестве профилактического средства для выведения из организма радиоактивных, токсичных веществ и солей тяжелых металлов.

Состав:
водные экстракты плодов рябины обыкновенной, корневищ и корней родиолы розовой, плодов шиповника майского, листьев черной смородины, плодов укропа пахучего, цветков ромашки аптечной, цветков календулы с добавлением вспомогательных веществ: сахара, регулятора кислотности — лимонной кислоты (Е330), консерванта — сорбата калия (Е202).

Область применения: в качестве источника органических кислот (лимонная, яблочная и шикимовая), флавоноидов (рутин, кверцетин, кемпферол и изорамнетин).

Способ применения: взрослым принимать по 1-2 ч.л. 3 раза в день во время еды, с напитками.

Продолжительность приема: 3-4 недели.
Добавка к пище.Не является лекарством.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет, лицам с избыточной массой тела. Не сочетать с приёмом лекарственных средств.

Срок годности: 12 мес.

Данная продукция не является лекарственным средством