Фасоль стручковая замороженная

240,00
руб.
Стручковая фасоль является мощным антиоксидантом, препятствует старению организма. Она содержит множество витаминов и минеральных веществ, которые способствуют повышению выносливости и работоспособности. Отлично подходит для больных диабетом.
Стручковую фасоль рекомендуется тушить, добавить в салат или рагу, обжарить. Сначала стручки на протяжении нескольких минут проваривают в кипятке и уже потом используют в салатах, тушеных, вареных, жареных блюдах.
Самый полезный способ готовки – на пару. Так она сохраняет максимальное количество витаминов, полезных микроэлементов. Овощ сочетается с огромным количеством продуктов.
Вкусный салат получается из стручковой фасоли с тунцом - он очень сытный, он может подаваться не только как закуска, но и как самостоятельное блюдо. Рыбу для него нужно брать консервированную в собственном соку.
Зеленая фасоль стручковая великолепно подходит для готовки легких диетических гарниров. Она богата полезными веществами, но характеризуется низкой калорийностью.
Также пользуются огромной популярностью блюда из стручковой фасоли и куриных яиц , потому что эти продукты удивительно гармонируют друг с другом. Их рекомендуется обжаривать их на сковороде. Это блюдо может быть прекрасным гарниром к мясу или рыбе, а для людей, сидящих на диете, полноценным обедом или ужином.