Цветная капуста замороженная

300,00
руб.
Каждый человек, который следит за своим здоровьем, должен знать, что сбалансированное питание состоит из правильной пропорции белков, жиров и углеводов (1:1:3), витаминов, макро и микроэлементов. Необходимо побольше есть овощей и фруктов, потому что именно в них находится «наш заряд» энергии на целый день.
Следует помнить о том, что цветная капуста очень полезный овощ: съедая 200 грамм цветной капусты, вы запасаете себя витамином С на целый день. Так же в состав входят такие витамины, как: А, Е, К, РР и витамины группы В. Биотин, который содержится в цветной капусте, способен продлить здоровье и молодость.
Цветная капуста обладает неповторимым тонким ароматом, ярко выраженным нежным вкусом
Ее можно прекрасно сочетать с морепродуктами и рыбой или с мясом. Овощ хорош как в отварном виде (в большинстве случаев его так и используют), но и в обжаренном. При приготовлении желательно добавлять в блюдо немного сливочного масла, чтобы смягчить вкус и придать пикантности.
Кстати, для сохранения привлекательного белого цвета овоща опытные кулинары советуют добавлять в воду при варке немного сахара.
Ценный и питательный, многогранный и оригинальный овощ, который хорош сам по себе и в сочетании с другими продуктами. Цветная капуста - настоящий аристократ нашего стола, обладающий прекрасными вкусовыми качествами.
Made on
Tilda