Шоколад Горький 72% (апельсин) 70гр Добро

230,00
руб.
Апельсин - солнечный источник витамина С, радующий своей сладостью, и кислинкой, и горчинкой одновременно. В сочетании с горьким шоколадом на финиковом пекмезе, будоражит вкусовые рецепторы, побуджает закрыть глаза и мурчать от удовольтсвия.

По статистике самый любимый фрукт человека - это апельсин. И не удивительно. Один только солнечный яркий вид поднимает настроение. Аромат радует еще больше.

И что удивительно, в апельсине полезно всё: и сок, и мякоть, и даже кожура!!!

Апельсин богат антиоксидантами. Обладает противовосполительными, противомикробными действиями. А еще апельсины снижают уровень "плохих" жиров в крови!

Шоколад + апельсин = сладкая парочка, поднимающая настроение, омолаживающая, бодрящая, заботящаяся о нашей фигуре и ооочень вкусная!!


Апельсины имеют крайне низкий гликемический индекс (33) и рекомендуются как источник витаминов и антиоксидантов даже для людей с повышенным содержанием сахара в крови.

Шоколад «Добро» изготовлен и темперирован вручную традиционным ремесленным способом без использования машин, агрегатов, высоких температур и химии.

Состав: какао тёртое натуральное, финиковый сироп премиум (холодный отжим), какао масло нерафинированное, апельсин сушёный.