Шоколад Горький 72% (ягода годжи) 50гр Добро

220,00
руб.
Шоколад горький С ягодой годжи – очень редкий сорт Шоколада!
Ягоды Годжи в Азии называют ПЛОДАМИ СЧАСТЬЯ или растением ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ.

Китайцы верят, что эти маленькие продолговатые красные плоды способны продлевать жизнь на многие годы. В провинциях, где их выращивают, люди живут в среднем 120 лет, некоторые до 150. А легендарный долгожитель Ли Цинъюн, переживший своих 23 жён и 11 поколений, прямо приписывал секрет своего долголетия обязательному ежедневному употреблению сушеных ягод Годжи.

Испокон веков врачи рекомендовали их для достижения «вечной земной жизни». Сладкие ягоды Годжи усиливают либидо и способствуют улучшению настроении и обретению «мира в сердце» Так что Годжи – полезное подспорье в борьбе с депрессией, вялостью и импотенцией.

Ещё одной важной особенностью Годжи является их способность снижать побочные эффекты после химиотерапии или лучевой терапии.

Все эти положительные для здоровья свойства объясняются составом Годжи. Они содержат 18 видов аминокислот из которых 8 незаменимые, витамины С, В1, В2, В6, Е, и 21 минерал. Годжи являются одним из самых богатых источников каротиноидов, включая бета-каротины.

Ягоды Годжи являются сильными стимуляторами, поэтому лучше не употреблять их в вечернее время. Не рекомедуется употреблять Годжи беременным и кормящим женщинам, а так же детям до 7 лет.

Рекомендуемая суточная доза ягод 10-20 граммов.

Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии.

____________________________________________________________

Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, ягоды годжи сушёные, какао масло.