Хлебцы Амарантовые б/глют с топин, ламинарией 100гр Di&Di

100,00
руб.
Хлебцы амарантовые ди энд ди содержат ингредиенты, которые культивируются человеком, так и выращенные самой природой. Так амарант выращивается без применения пестицидов и химических удобрений. Второй компонент — ламинария, растет в морях и океанах без участия человека — единственным условием является чистота окружающей среды.
Хлебцы из амаранта с ламинарией содержат большое количество витаминов С, который укрепляет иммунитет. Кроме того амарант обеспечивает содержание в экопродукте витамины А и группы В. Эти витамины ответственны за нормализацию обменных процессов. Витамины группы регулируют работу мышц кишечника, улучшая его перистальтику. На сердце витамины группы В также воздействуют положительно — они стимулируют и корректируют количество и частоту сокращений.
Компоненты амаранта также воздействуют и на выработку холестерина. Растительный белок амаранта легко и практически полностью усваивается, что делает его незаменимым при различных диетах.
Амарант выводит из организма токсины, соли тяжелых металлов и радионуклиды. Также амарант насыщен антиоксидантом, положительно влияние которого на человеческий организм подтверждено медицинскими исследованиями.
Ламинария насыщает хлебцы йодом, который незаменим для жителей большинства регионов России, и стимулирует работу желёз внутренней секреции.