Вода прополисная для ротовой полости Свежесть 50мл Жива

280,00
руб.
Описание
Вода прополисная для ротовой полости с экстрактами трав "СВЕЖЕСТЬ" с мятой
Прополисная вода с травами для ротовой полости рекомендована для применения как вспомогательное нелекарственное средство при воспалительных заболеваниях полости рта, горла, десен (фарингите и назофарингите, ангине, гингивите, периодонтите, стоматите, герпесе и т.д.).
Прополисная вода с травами помогает:

* При лечении и профилактике болезней слизистой оболочки полости рта – гингивитов, стоматитов, пародонтоза. Для этого раствором прополиса опрыскиваются больные места или смачивают марлевые турунды или диски и накладывают на язвенные дефекты десен и слизистой оболочки полости рта.
* Восстановить повреждения. При воспалительных процессах в полости рта слизистая становится очень чувствительной, на ней появляются микротравмы. Ранозаживляющее действие прополиса помогает устранить повреждения.
* Остановить кровотечение. За счет дубильных веществ и местного сосудосуживающего действия прополисные препараты останавливают кровотечение, укрепляют сосуды и капилляры.
* Снять воспаление. Свойства природного антибиотика и антисептика могут использоваться при лечении воспалительных процессов. Прополис создает защитный барьер на слизистой рта и препятствует проникновению аллергена.
* Помочь быстрому выздоровлению при заболеваниях горла.
* Прополис обладает выраженным обезболивающим, антимикробным, противовоспалительным, ранозаживляющим действием, способствует скорейшему заполнению лунок и десневых карманов здоровыми грануляциями. Использование прополиса предупреждает повторные гнойные осложнения при наличии хронического воспаления в тканях периодонта.
* Ощутимо помочь при кровоточивости десен вследствие гингивита, пародонтоза.
Способ применения.
Направить распылитель в ротовое отверстие, на больную десну или в область глотки (в зависимости от заболевания) и произвести 2-3 впрыскивания прополисной воды. Применять 3-4 раза в день.