Миндаль в сахаре

950,00
руб.
Миндаль в глазури – популярное лакомство не только в Узбекистане. Прожаренный миндаль в сахарной глазури можно отнести и к закуске, и в то же время он может быть частью десерта. Вкус необычайный, попробуйте, не пожалеете!

Миндаль содержит различные минералы, абсолютно необходимые для здоровья костей. Кальций, магний, марганец и фосфор участвуют в поддержании прочности костей. В ядрах миндаля содержится большое количество жирного масла, белков и сахаров, имеются ферменты, витамины группы В, Е. Миндаль является альтернативой источникам белка животного происхождения, а также содержит полезные витамины и минералы. Используется в народной медицине при расстройствах пищеварения и нарушении функции почек. Сладкий миндаль очищает внутренние органы, улучшает работу мозга, зрение, вместе с сахаром полезен при астме, плеврите и кровохаркании, при язвах в кишечнике и мочевом пузыре, увеличивает количество семени, дает полноту телу.

Глазированный миндаль - такое изысканное лакомство, что кушая его, невозможно остановиться. Что может быть вкуснее сладкой конфетки, внутри которой спрятан полезный цельный орешек, полный питательных веществ? Попробуйте сахарные драже с цельным миндалем – так вкусно, что невозможно отказаться!