Грецкий орех Отборный

2500,00
руб.
Отборные грецкие орехи. Это самые вкусные грецкие орешки. Крупные отборные половинки вкуснейших светлых орешков, с едва заметной благородной горчинкой.
Деревья не обрабатывались и не подкармливались никакими химическими удобрениями. Жаркое солнышко и заботливые руки трудолюбивого крестьянина - вот главный секрет их вкуса и пользы.
Грецкий орех — эффективное средство для восстановления мужской потенции. Есть множество рецептов связанных с грецкими орехами. Одним из наиболее полезных для мужчин рецептов являются грецкие орехи с мёдом.
Несмотря на огромное содержание жиров, грецкие орехи помогают снизить уровень холестерина в крови, по крайней мере, это верно в отношении мужчин.
Зрелые орехи являются продуктом питания и высокоактивным лекарственным средством. По калорийности они в 2 раза превышают пшеничный хлеб высшего сорта. Их рекомендуют для профилактики и лечения атеросклероза, при недостатке витаминов, солей кобальта и железа в организме. В орехах много клетчатки и масла, которые способны усиливать деятельность кишечника. Они полезны пожилым людям, склонным к запорам.