Фисташки Премиум Чили

2400,00
руб.
Удивительные свойства фисташек по достоинству оценили еще древние персы, считавшие их символом богатства. И сегодня подтвержден уникальный состав плодов фисташкового дерева, который делает их крайне ценным продуктом для человека. Целый букет полезных аминокислот, жирных кислот, углеводов, витаминов и микроэлементов содержится в орешках с очень приятным вкусом и ярким своеобразным зеленым цветом.

Благодаря такому набору веществ, фисташки высококалорийны и питательны, поэтому не стоит их съедать более 30-40 г в день. Тогда эти вкусные фисташки не спровоцируют набора лишнего веса и другие не совсем приятные реакции (аллергию, расстройство кишечника и т.д.) Но умеренное потребление орешков пойдет на пользу практически всем людям. Фисташки калифорнийские помогут при многих проблемах со здоровьем.

Профилактика заболеваний сердца и сосудов. Полезные кислоты фисташки способы растворять вредный холестерин и очищать сосуды, обогащать кровь и улучшать кровообращение. Это положительно влияет на сексуальную функцию, поэтому фисташки считают афродизиаком.
Улучшение зрения. Такое действие оказывает лютеин, которым богаты орешки.
Омолаживающее действие: за него ответственен витамин Е и другие активные вещества орешков.
Профилактика заболеваний ЖКТ, печени, выведение токсинов и других вредных веществ. Фисташки богаты ценной клетчаткой, которая обеспечивает подобный эффект.