Печенье Персиковое 42гр Вяльница

5
270,00
руб.
Уникальное в своем роде печенье, в составе которого нет ни сахара, ни муки и ничего прочего, кроме мякоти персика!

Это идеальный вариант сладкого перекуса для детей и взрослых, которые выбирают продукты здорового питания.

Наукой глубоко исследована и обоснована польза персиков для организма человека. Оказалось, что волшебная способность персика омолаживать организм присуща благодаря содержанию в них провитамина — каротина. Помимо этого, ароматные и бархатистые плоды так богаты минералами, микроэлементами и витаминами, что способны не только подарить молодость, но и оздоровить организм.
Содержание железа в персике выше, чем в яблоках и грушах в 4–6 раз, что способствует оздоровлению сердца и поможет сбалансировать обмен веществ.
Витамины группы B и фосфор, имеющиеся в плодах, нормализуют работу нервной системы и сосудов головного мозга.
Витамин C, который находится в составе фрукта, помогает укрепить иммунную систему организма и избежать простудных заболеваний.
Присутствующий в персиках витамин K улучшает работу печени и почек. Он особенно показан при отёках, так как наличие солей натрия очень низко.
Благодаря содержанию волокнистых и желатиновых веществ помогает нормализовать процессы очищения толстого кишечника. Поэтому эти фрукты особенно помогают при лечении ревматизма, подагры, при кровопотерях, сердцебиении, одышке, высоком кровяном давлении, запоре, аменорее.
Персик — это разновидность тёплых фруктов с богатым содержанием питательных веществ, которые имеют уникальное влияние на лечение заболеваний лёгких. За такую особенность их называют «плодом лёгких». Присутствующие в рационе персики при лечении хронического бронхита, бронхоэктаза, лёгочного фиброза, ателектаза, силикоза, туберкулёза, тонизируют и увлажняют лёгкие, что помогает ускорить процесс выздоровления.
Состав: пюре персика