Кедровое молочко Лайт 200мл САВА

203,00
руб.
«Кедровое молочко» в полной мере сохраняет все полезные свойства и вкус кедрового ореха и на 95% усваивается организмом.
Состав
Вода, ядро кедрового ореха, стабилизаторы (полидекстроза, моно- и диглицериды животных кислот), овсяный белок, пищевая соль, ароматизатор, аниокислители (аскорбиновая кислота, альфа-токоферол), подсластители.
Безлактозное молоко кедровое представляет собой полезный натуральный напиток, состоящий исключительно из переработанных ядер кедрового ореха, свежего цветочного меда и воды. Он полностью сохраняет всю пользу ореха и меда, хорошо усваивается, содержит растительный белок и не содержит лактозу.

Свежее кедровое молочко, купить которое можно на сайте интернет-магазина Biofam.ru, имеет легкий ореховый вкус и аромат. Не вызывает чувства тяжести, не тормозит работу пищеварительной системы, содержит в себе массу полезных витаминов А, Е, группа В, микроэлементов, аминокислоты, белки, глюкозу, фруктозу.

Регулярное употребление кедрового молока в пищу позволит вам легче выдерживать повышенные умственные и физические нагрузки.