Чай Колыбель Алтая Успокаивающий 20 пак. Талисман Алтая

175,00
руб.
Ароматы заповедных трав напомнят о первозданной красоте Алтайских трав, где сверкают на солце стремительные реки, а воздух бесконечно чист и свеж. Целебные корни, ягоды, и плоды добавят объема и богадство во вкус чайной композиции. Почувствуйте глубину, очарование и красоту настоящего природного букета и он ответит Вам взаимностью, питая силой, делясь своей энергией, создавая гармонию Вашего внутреннего пространства, наполняя Вашу жизнь здоровьем, радостью и яркими красками.

Состав
Пустырник трава, мелисса лист, лабазник лист и цвет, киперй (иван-чай) лист и цвет, бадан лист, курильский чай лист и цвет

Вкус и аромат
Вкус чая приблежен к классическому и привычному нам чаю. Крепкий, насыщенный вкус, с длительностью заварки становится терпким с небольшой горчинкой. Ферментированный иван-чай и курильский чай придают напитку аромат и мягкость вкуса. Пустырник придает напитку терпкость и крепость, слегка уловимая мелисса своим послевкусием облегчает крепость напитка. Бадан добавляет яркости и многогранности вкуса.

Полезные свойства
Успокаивающий напиток для хорошего завершения дня. Чай способствует хорошему сну и устранению тревожности. Колыбель Алтая помогает быстрому расслаблению организма и его востановлению.

Как заваривать
Заваривайте пакетик чая горячей водой 90-100 С на 200 мл в течении 10 минут. Пакетик чая можно заваривать до 3х раз. Употребляйте в горячем, теплом или холодном виде. В последних двух случаях можно добавить по вкусу мед.